9 3/8+7 5/6 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хегай Владислав.

Ответ:

17 целых 5/24

Пошаговое объяснение:

9 3/8+ 7 6/6= 9 9/24+ 7 20/24= 16 29/24= 17 5/24