В фирме 200 такси. Из них 1% были куплены в этом месяце, а 3% - в предыдущем месяце. Сколько машин

закупила фирма за два последних месяца вместе? Что ещё можно вычислить? Вычисли!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

8 автомобилей

Пошаговое объяснение:

всего 200

200/100=2 (1%)

2*3=6

6+2=8 (авто)