Реши уравнение А + 4/21 равно 4/7 помагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Васякова Дарья.

а=4/7-4/21

а=8/21

Пошаговое объяснение:

Ноз=21

дополнительные множители 1и3

4*3=12 4*1=4

12/21-4/21=8/21