Вычисли.Ответ:НазадПроверить5/12 - 3/8+1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:5/12 - 3/8+1/4=10/24-9/24+6/24=7/24

Отвечает Малихіна Еліна.

5/12-3/8=1/24

1/24+1/4=7/24