900 : (21+х)=36 какой ответ скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лицова Карина.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

900:(21+х)=36

21+х=900:36

21+х=25

х= 25-21

х=4

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

900:36=25

25-21=4

х=4