Сложение и вычитание обыкновенных дробей. Ур Вычисли.1/8+3/8Выбери верный ответ.Верных ответов

более одного.Верных ответов: 21/21/44/84/16срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенцова Яна.

Ответ:

1/8+3/8=0,125+0,375=0,5

0,5=4/8=1/2

Отвечает Любицкая Диана.

Ответ:4/8

Вот и все у тебя же числитель 8 у обоих дробей а значит просто складываешь )