Помогите.Два трактора одновременно выехали из села в противоположных нап- равлениях. Скорость

первого трактора равна 34 км/ч, а другого - 32 км/ч.Сколько часов спустя расстояние между ними будет равным 132 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Грек Алина.

Ответ:32×x+34×x=132

x×(32+34)=132

66x=132

x=132:66

X=2 (ч)

Пошаговое объяснение: работаем по этой формуле:

Sобщая=V1×Tобщая+V2×Tобщая

P.S. я писала буквенные обозначения заглавной буквой чтобы маленькие буковки не путались! !!!