А груп- бостью 5 км/ч. Через 476. Два трактора одновременно выехали из села в противоположных

нап- равлениях. Скорость первого трактора равна 34 км/ч, а другого - 32 км/ч. Сколько часов спустя расстояние между ними будет равным 132 км? 4 км/ч 5 км/ч 27 км 107 Пл

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Отве(34-32)*х=132

2*х=132

х=132/2

х=66 час

Пошаговое объяснение: