(230 + 670) - x = 410 + 120


Ответы на вопрос

Отвечает Овчарова Катерина.

Ответ:

х=370

Пошаговое объяснение:

(230+670)-х= 530

900-х= 530

х= 900-530

х=370

(230+670)-370=530

Отвечает Найденов Александр.

Ответ:

(230+670)-х=530

900-х=530

х=900-530

х=370

Пошаговое объяснение:

проверка

(230+670)-370=410+120

900-370=530

530=530

надеюсь помогла)