Ответьте как это решать : 2,1² - 2,1 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.

Ответ:

2.1²-2.1=2.1(2.1-1)=2.1*1.1=2.31?

Отвечает Штонда Александр.

Ответ:

2,1² это 2,1*2,1=4,41

после надо вычесть 4,41 минус 2,1 равно 2,31