A-8 смb-? в 4 раза меньшеP пр-? смS пр-? см в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглая Роза.

Ответ:

b-2cm

P (8+4)×2=24

S 8×4=32

Отвечает Байгабыл Ерсултан.
B= 8:4=2см
Р=(8+2)*2=20см
S=8*2=16см^2