Помогите пожалуйстаааа дробь 1) 4 8/23+1 3/69, 2) 1 3/16+2 3/4, 3) 1 1/21+3 2/35, 4) 2 7/12+1 1/18,

5) 1 19/20+4 2/15, 6) 1 5/8+30 5/6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

мог бы просто фото отправить

1) 5 9/23

2) 3 15/16

3) 3 122/210

4) 2 86/72 = 3 14/72

5) 4 65/60 = 5 5/60

6) 31 70/48 = 32 22/48

еле еле разобрал