Найдите длину прямоугольника если его ширина 6 см , а периметр равен 44 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Анастасия.

Ответ:

16 см

Пошаговое объяснение:

Р=(а+б)*2. а=6, Р= 44. 44=(6+б)*2. б=44/2-6=22-6=16. ОТвет: длина прямоугольника равна 16 см.

Отвечает Лисичкина Дания.

Ответ:

(44см-6см+6см)÷2=32÷2=16 см

ответ длина прямоугольника 16см

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла))