решите следующее задачи и сравните их условия а) найдите площадь прямоугольника с длиной 8 м и

шириной 5 м ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

8×5=40 (м)- площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

a×b=S

S-площадь

а: длина

b: ширина

1 0