2072:37+(2626-2419)×27 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.

Для начала выполним решение в скобках:

2626-2419= 207

Теперь с лева на право:

2072:37= 56

Плюсуем то что получилось в скобках:

56+207= 263

Умножаем:

263*27+ 7101

Ответ:

2072:37+(2626-2419)×27= 7101