Выполни действия. (2 + 5 = 15 ) - 13 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

(2+5-15)-13=-21

Пошаговое объяснение:

1) 2+5=7

2) 7-15=-8

3) -8-13=-21