Автомобиль проехал первую часть пути за 6 часов со скоростью 84км/ч.Это составило 1/3 всего

пути.Какое расстояние должен приехать автомобиль?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.

Ответ:

S=Vt

V=84km/hr

t=6h×3=18h

S= 84×18=1512km

S=1512Km