Туристы проехали 60 км. что составило 23% всего пути. Найдите длину всего пути можно подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Можно пропорцией: 60/23=x/100

Отвечает Бенедесюк Денис.

60км ----- 23%
Х км ------100%
Х= 100*60\23 
Х= 260, 8 км.