632. Составьте схему вычисления и найдите значение выражения, 6) (32 · 15 - 250): 46 + (180 : 12

- 8). 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Гринфельд Анжелика.

Ответ:

1)32*15=480

2)480-250=230

3)180:12=15

4)15-8=7

5)230:46=5

6)7*9=63

7)5+63=68

Ответ.Значение выражение-68

Пошаговое объяснение: