ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11Найди значения выражений,4 524 209 - 169 30734 800 16 + 234 124 44951 374 29 +

112 517 37 - 6 450480 612 12 +9 160 304 столбиком помогитедам 20 плизззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

4 524 209 - 169 307 = 4 354 902

3 480 016 + 23 412 444 = 26 892 460

95 137 429 + 11 251 737 - 6 450 = 106 382 716

48 061 212 +9 160 304 = 57 221 516