Извините нетак цыфру записала (×-213)-59=604​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Диана.

Ответ:x=876

Пошаговое объяснение:

(x-213)-59=604

x-213-59=604

x-272=604

x=604+272

x=876

Ответ:x=876