(-10)+(-2)-(-8)+(-3)= Ребят пж с подробным решением на кануне 100 баллов постарайтесь пожалуйста

;)

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Вероника.

Пошаговое объяснение:

=-10-2+8-3= -12+8-3=-4-3=-7

Отвечает Карцев Саша.
-10-2+8-3=-12+8-3=-4-3=-7
Просто не забывай что - и - дают +
А - и + дают -