Сумма трёх чисел равна 1000. Сумма первого и второго равна 650, сумма второго и третьего числа

равна 550. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Болонев Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-650=350 третье число

100-550=450 первое число

1000-(350+450)=200 второе число

200+350+450=1000