Нстии деятели мультуры Выполни столбиком деление с остатком. Проверь384 545 :22907 654: 25436 680

:17204 261: 26269 093 :4323 045 :54​

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Артём.

Пошаговое объяснение:

384545|22=17479

22

164

154

105

88

174

154

205

198

17-ост проверка: 17479*22+17=384545.

907654|25=36300

75

157

150

76

75

154

150

4-ост проверка: 36300*25+4=907654.

436680|17=25687

34

96

85

116

102

148

136

120

119

1-ост проверка: 25687*17+1=436680.

204261|26=7856

182

222

208

146

130

161

156

5-ост проверка: 7856*26+5=204261.

269093|43=6257

258

1 10

86

249

215

343

301

42-ост проверка: 6257*43+42=269093.

23045|54=426

216

144

108

325

324

1-ост проверка: 426*54+1=23045.

вроде всё)