Решить уравнение:(4/5x+1/5)×15=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4/5x+1/5)×15=10​

3*4x+3-10=0

12x-7=0

12x=7

x=7/12