Сумма трёх чисел равна 1000. Сумма первого и второго чисел равна 650, сумма второго и третьего -

550. Узнай каждое из чисел. +поменять числа первого и второго и сумму второго и третьего (25баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

450(Первое число),200(Второе число),350(Третье число)

Пошаговое объяснение:

1)1000-650=350(Третье число)

2)1000-550=450(Первое число)

3)1000-(350+450)=200(Второе число)