Сумма трёх чисел равна 1000. Сумма первого и второго чисел равна 650, сумма второго и третьего -

550. Узнай каждое из чисел. +свои числа (30баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Снежок.

Ответ:

1=450

2=200

3=350

Пошаговое объяснение:

650=450+200

550=350+200

1 и 3 отличаются на 100 мы знаем, 450-350=100.