-37 +(-36)+(-35)+...+33 +34 + 35 Решите пример пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкая Ксюша.

Ответ:

-37 +(-36)+(-35)+...+33 +34 + 35=-73

Пошаговое объяснение:

-37 +(-36)+(-35)+...+(-2)+(-1)= -х

1 +2 +...+33 +34 + 35= х-36-37

-х+х-36-37=-73

-х+х=0

-36-37=-73

Отвечает Немзоров Егор.

Ответ: -73

Пошаговое объяснение: