Айжан едет со скоростью 56 км/час, через 2 часа в следом за ней со скоростью 88 км/я отправляется

Азат. На сколько км больше проедет Айжан, когда Азат находится в пути 1ч, 3ч, 5ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Алифер Настя.

1ч: на 80км Айжан больше

3ч: на 16км Айжан больше

5ч: на 48 Азат больше, а Айжан меньше проедет

Пошаговое объяснение:

1ч: 53х3-88х1=80

3ч: 56х5-88х3=16

5ч: 56х7-88х5=-48