Решите уравнение пажалуста срочнот. -9-x=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкина Ксюша.

Ответ:

-65

Пошаговое объяснение:

-9-х=56   |  + 9

-х = 65

х = -65

Отвечает Суржан Артур.
-9-х=56
-х=56+9
-х=65
Х=65