Помогите (5+2) ²+(5-1) ² = R ²​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблоновский Егор.

Ответ

R1=-\sqrt{65} , R2=\sqrt{65}

Пошаговое объяснение:

7^{2}+4^{2}=R^{2}

R^{2}=7^{2}+4^{2}

R^{2}=49+16

R^{2}=65

R±\sqrt{65}