2) 66 : 6- 46 :упрости​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Ксюша.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу нажать на лучший ответ.

2)66:6-46=11-46=-35.

Отвечает Лактионов Леня.

Ответ:

66:6 - 46 = 11 - 46 = -35

Пошаговое объяснение:

..... ......