703-(x+528) =95 Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу нажать на лучший ответ.

703-(x+528)=95.

703-x-528=95.

703-x=95+528.

703-x=623.

-x=623-703=-80.

x=80.