РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ПОКУПКИ маше нужно купить 300 г сыра по цене 450 рублейза килограмм и 2 пакета

молока по цене 38 рублейза пакет.Сколько стоят ее покупки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.

Ответ:

450×0.300=135

2×38=76

76+135=211

Пошаговое объяснение:

0 1