(356+X) - 274=432 Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу нажать на лучший ответ.

(356+x)-274=432.

356+x=432+274.

356+x=706.

x=706-356.

x=350.

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ:

Он правилльно сделал и он мне помог

он отличник