Решите пж (x+74)-91=35​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ: х=35+91-74=52. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

(x+74)-91=35

x+74-91=35

x-17=35

x=35+17

x=52