2 1/6+2 5/126 2/15+42 18/254​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Дарина.

\frac{13}{6} + \frac{29}{12} = \frac{26}{12} + \frac{29}{12} = \frac{55}{12} = 4\frac{7}{12}

\frac{92}{15} + \frac{10686}{254} = \frac{23368}{3810} + \frac{160290}{3810} = \frac{183658}{3810} = 48\frac{778}{3810}