За 3,5 м ткани заплатили 486,5 р. Укажи стоимость 12,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.5м - 486.5 руб

12.25м - Х руб

х=(486.5*12.25):3.5=1702.75 руб

486.5:3.5=139 руб - 1 м

139*12.25=1702.75 руб - 12.25м