3/5 + 1/5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:4/5

Пошаговое объяснение:

(3/5)+(1/5)=(3+1)/5=4/5.

4/5.

Отвечает Трифонов Игорь.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение: