Решите уравнение 14(p-30)=630 (43-s)*17=289 запишите решением молю​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Серый.

Ответ: р=75;s=26

Пошаговое объяснение:

14(p-30)=630

р-30=630:14

р-30=45

р=45+30

р=75

(43-s)*17=289

43-s=289:17

43-s=17

-s=17-43

-s=-26

s=26