Решите уравнение 7 + Х - 5 = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 + Х - 5 = 5

7 + Х - 5-5=0

x-3=0

x=3