Есеп 5/12 - 3/8+1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Слыш Влад.

Приводим к общему знаменателю

5/12 * 2 = 10/24

3/8 * 3 = 9/24

1/4 * 6 = 6/24

(10-9+6)/24 = 7/24

Отвечает Хитрых Боря.
Решение тоесть живи дома в России в Украине я люблю играть на гитаре пример кстати лёгкий но не моего уровня сори мне нужны балы очень нужны иначе я получу 2 а я не хочу это испортит мой триметр хочу есть