Вычислите площадь треугольника, у которого основание 0,24 м и к нему проведённая высота 13 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.

Ответ:  0,156 м²

Пошаговое объяснение:

S=ah/2,  где а=0,24 м;  h=  13дм =1,3 м.

S=0,24*1,3/2=0,156 м².