Выполните действие 5- (9/10 - 4/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Ульяна.

Ответ:

4 11/30

Пошаговое объяснение:

5-(9/10-4/15)=5-(27-8/30)=5-19/30=4 30/30-19/30=4 11/30