Найдите число обратное произведению чисел 1/35 и 11/44 уже сделала на черновике но не уверена в

ответе. мне кажется получился сильно большой знаменатель. и что-то не так. помогите пожалуйста!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Фиохин Павел.

Ответ:

1*11/(35*44)=1/(35*4)=1/140, обратное число 140