На бумажной фабрике за один день выпу- Стили 106 тетрадей по 18 листов и 240 тет-радей по 12

листов в каждой. Сколько лис- тов во всех тетрадях? ​ с кратким записом пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

4788 листов

Пошаговое объяснение:

1)106 * 18 = 1908 - листов в 18-ти листовых тетрадях

2)240 * 12 = 2880- листов в 12-ти листовых тетрадях

3)1908+2880=4788-листов во всех тетрадях