На бумажной фабрике за 1 день выпустили 106 тетрадей по 18 листов и 240 тетрадей по 12 листов в

каждой. Сколько листов во всех тетрадях?

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

4788 тетрадей

Пошаговое объяснение:

1) 106*18=1908 (т)

2) 240*12=2880 (т)

3) 2880+1908=4788 (т)

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

4788 листов во всех тетрадях

Пошаговое объяснение:

1) 106•18= 1908

2)240•12=2880

3)1908+2880=4788