на бумажной фабрике за один день выпустили 106 тетрадей по 12 листов в каждой. сколько листов во

всех тетрадях С УСЛОВИЕМ ПЖ ПЖ ДАЮ 20 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.

Ответ:

1)106 * 18 = 1908 - листов в 18-ти листовых тетрадях

2)240 * 12 = 2880- листов в 12-ти листовых тетрадях

3)1908+2880=4788-листов во всех тетрадях

Пошаговое объяснение:

1)106 * 18 = 1908 - листов в 18-ти листовых тетрадях

2)240 * 12 = 2880- листов в 12-ти листовых тетрадях

3)1908+2880=4788-листов во всех тетрадях

Отвечает Королёв Евгений.

Ответ:

4788 листов.

Пошаговое объяснение:

1) 106 * 18 = 1908 (листов) - в 18-ти листовых тетрадях.

2) 240 * 12 = 2880 (листов) - в 12-ти листовых тетрадях.

3) 1908 + 2880=4788 (листов) - во всех тетрадях.