На бумажной фабрике за один день выпустили 106 тетрадей по 18 листов и 240 тетрадей по 12 листов в

каждой.Сколько листов во всех тетрадях​

Ответы на вопрос

Отвечает Кінаш Зоряна.

Ответ:

4788

Пошаговое объяснение:

106*18=1908

240*12=2880

1908+2880=4788 листов