Помогите решить17-{[(5-2)(15-13)-1]2+5}+3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

17-{[(5-2)(15-13)-1]2+5}+3 = 17-{[3×2-1]×7}+3 = 17-{5×7}+3 = 17-35+3 = -18+3 = -15.